Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 09:23
КОРОТКИЕ НОВОСТИ БУХГАЛТЕРАМ от кафисона
Главная Регистрация Вход
менюшка

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

что ищем?

баник

1C
Интернет-ресурс для бухгалтера

Главная » 2022 » Декабрь » 26 » ЕФС-1 вместо 4ФСС, сзвСТАЖ, сзвТД, ДСВ3
10:03
ЕФС-1 вместо 4ФСС, сзвСТАЖ, сзвТД, ДСВ3

Пфр утвердил новый отчёт ЕФС-1.

Отчёт ЕФС-1 вступил в силу на основании постановления ПФР №245п от 31.10.22г. Он заменит 4ФСС, сзвСТАЖ, сзвТД, ДСВ3.  Начнёт применяться с 2023 года. За 2022г отчёты сдают в старом составе.

В отчёте 283стр. В которых все сведения с предыдущих отчётов, таблицы кодов причин увольнения, должностей и т.д.

 

Форма есть 2 раздела и имеются подразделы. Отчёт будет сдаваться подразделами с разными сроками сдачи..

Просмотров: 1105 | Добавил: Amazzonka | Теги: сзвТД, новый отчёт ПФР, сзвСТАЖ, ЕФС-1 вместо 4ФСС, ДСВ3. Изменения для бухгалтеров 202 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 ElenaDof  
0
Many thanks! This is terrific webpage! Visit too my own site

https://angryowners.site/index.php/User:JoyGiroux9036 дерматолога

dd=+

8 ppu-pro_Batt  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с новейшими средствами, ассигнуруя долгий срок службы работы и превосходные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это образование помещения, в где любой компонент отражает ваш индивидуальный образ. Мы учтем все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

7 Seo-Ul-dus  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка цена seo продвижение услуга</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

6 AplusAiderse  
0
Уважаемые заказчики, рады сообщить вам о проведении оптовой продажи шин DOUBLECOIN 12.00R20, 235/75R17.5, 385/55R22.5 и 7.00R16LT.

- Мы реализуем шины известных изготовителей и разных размеров, для подбора оптовой партии.
- Шины проходят строгий контроль качества, что гарантирует производительность и безопасность при использовании.
- Предлагаем самые низкие в России оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить деньги при покупке оптовых партий.

В не зависимости от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на мягком грунте, мы готовы предложить вам привлекательные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы изучить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей SPORTRAK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники YINGBA</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины SUPERHAWK</a>

Мы осуществляем доставку в город Октябрьский, Улан-Удэ, Казань или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

5 JoaquinNex  
0
Nuru massage therapy entails making use of a special gel, normally derived from algae, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is carried out utilizing the whole body, promoting deep leisure and heightened sensory experiences.

Attending to mistaken beliefs surrounding Nuru massage is necessary to comprehend its true nature and benefits, resolving any kind of misinformation or misconceptions.. As perspectives in the direction of wellness continue to evolve, the future of Nuru massage might witness additionally assimilation into mainstream therapeutic practices.

Can Nuru massage therapy help with stress relief? Yes, numerous individuals report decreased anxiety degrees and raised leisure after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>toronto body rubs</a></b>

4 BrandonGox  
0
Cooling services include a large range of offerings, including repair work services, installation of brand-new devices, and routine maintenance. Repair services entail detecting and taking care of concerns with the air conditioning unit, while installation services concentrate on setting up new systems. Maintenance and tune-ups aim to boost the durability and performance of existing units. Acknowledging signs of breakdown is crucial for timely repair work. Absence of chilly air, uneven fan movement, or unusual sounds from the system are indicators that the system requires interest. Disregarding these indicators might lead to a lot more extensive and costly repair work.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>home furnace replacement</a>

3 SergWepsy  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>строительство деревообрабатывающего завода особенности</a>

2 prokat888_psEa  
0
Прокат инструмента в Красноярске по доступным ценам
аренда инструмента в красноярске <a href=http://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>http://prokat888.ru/</a>.

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, заверяя долгосрочный запас работы и превосходные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный тепловой корнер с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это разработка пространства, в где всякий деталь символизирует ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
ВАЖНО Ваше мнение
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Делись с друзьями
Нравится Нравится

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • обо всем для всех
  • Мир чистого города
  • Инструкции для uCoz
  • отдохни

  • расчет меры

    счетчик показателя
    Счетчик PR-CY.Rank

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Block title

    уже не маленькие

    кнопка-закладка

    Copyright MyCorp © 2024